Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Нижнененинского сельсовета
официальный сайт

Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей по вопросам представления уведомления об исчисленных суммах налогов.

  • 21 августа 2023

    Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей по вопросам представления уведомления об исчисленных суммах налогов.

    День открытых дверей для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц пройдет 24 августа с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5.

    В рамках мероприятия сотрудники налоговой службы расскажут о порядке, способах и сроках представления уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (форма по КНД 1110355), преимуществах направления уведомления с использование интернет-сервисов: «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», а также ответят на другие вопросы граждан по теме единый налоговый счет.

    Все желающие смогут получить подробную информацию о функциональных возможностях электронных ресурсов Федеральной налоговой службы, оформить доступ к сервису «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», в период с 09:00 до 17:00 получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи.

    Получить дополнительную информацию можно по телефону:                                                      + 7 (3854) 25-50-71, доб. 17-45.




Возврат к списку